Crowdvilla: Bounty, Airdrop, бесплатные токены

0
1448

По сути говоря, проект под названием Crowdvilla, представляет собой уже реально действующую организацию некоммерческого типа, создание которой было инициировано другой технологической фирмой, а именно REIDAO.


Если более конкретно, то Crowdvilla изменяет существующую парадигму использования активов недвижимости внутри сообщества. Причем технология блокчйен используется командой проекта для создания полностью открытого и прозрачного способа записи цифровых активов.

Также на сайте написано, что члены сообщества будут иметь доступ к общим домам отдыха, ну и каждый желающий сможет наслаждаться ими и быть собственником данных объектов недвижимости.

Идея весьма странная, но довольно интересная, хотя и размытая. Но, возможно, у меня неправильно работает переводчик или же я сам не очень хорошо перевожу текст с английского на русский.

Однако нам больше интересна как раз Airdrop-компания проекта, которая дает возможность получить халявные токены.

Как принять участие

Сразу отмечу, что для того, чтобы получить возможность зарабатывать токены Crowdvilla без вложений, надо будет заполнить специальную форму внизу на сайте эрдропалерт.ком (вы его увидите на видео). Именно там можно отслеживать самые новые проекты с Bounty-программой и Airdrops.

Находим там Crowdvilla и сперва ознакомимся с информацией по поводу программы, а уже потом можем приступить к заполнению формы внизу.

Здесь надо будет немного поднапрячься и подписаться на сообщества обоих компаний в различных социальных сетях, ссылки на которые вы увидите с правой стороны.

Также введите адрес электронной почты, никнейм в Твиттере и Юзернейм в мессенджере Телеграм.

Ну а когда уже все эти строчки будут заполнены, а также после подписки на группы в социалках, можете ставить галочки внизу, соглашаясь с правилами проведения Эирдропа и так далее, ну и указываете свой Ethereum-кошелек для будущего вывода заработанных токенов CRV.

Потом проходите справа проверку от гугла, нажимая на «Я не робот» и разгадывая несложную капчу, ну и потом уже можно нажимать на кнопочку «Присоединиться к Airdrop».

В случае удачного заполнения всех полей в форме, вы увидите потом такую страничку перед собой.

Надо будет дождаться письма от проекта и подтвердить свою электронную почту, ну а потом ждать, когда вам предоставят доступ к программе распределения токенов и получить халявные CRV.


У проекта также естьи своя реферальная программа, благодаря которой есть возможность заработать дополнительные цифровые активы Crowdvilla, распространяя ссылку среди друзей и знакомых, которые будут переходить по ней, регистрироваться и вам за это будут начисляться виртуальные денежки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь