Miner Edge: Bounty, Airdrop, бесплатные токены MET

0
3308

Проект Miner Edge стремится предоставить инвесторам возможность стать частью крупнейшей технодобывающей компании. Стартап стал известен и проницателен, благодаря использованию технологии резки и относительно недорогой зеленой энергии, используемой в промышленной деятельности компании.

Хотя проект весьма странный, но если уже сейчас один токен MET стоит 1 доллар, то можно только представить, какая у него перспектива роста!

 

Само собой понятно, что принимать участие в Airdrop данного проекта не просто можно, но даже нужно.

Процесс получения токенов MET

Он у вас не займет так уж много времени. Просто нужно перейти к боту и быстренько запустить данную программу, чтобы тут же начать зарабатывать бесплатные токены MET.

Всего будет выпущено 60 миллионов единиц актива, то есть мы имеем дело с дефицитными токенами, которые будут расти в цене, если выйдут на биржу и, если сам рынок будет расти (даже не если, а когда).

Как видите, список заданий весьма внушительный, начиная от вступления в группу и сообщество стартапа в мессенджере телеграм, и заканчивая подпиской в твиттере и в инстаграм.

Ниже будут представлены ссылки на указанные социальные сети. Выполняйте все задания по очереди, причем сперва подтвердите адрес кошельке эфира, поддерживающий токены стандарта ERC-20, коим как раз и является MET.

За подтверждение получите 10 токенов.

А далее можете вступать в группы и сообщества, подтверждать вступление, ну а под конец также введите адрес электронки.

Как видите, данное действие тоже буде вознаграждено.

Ну вот, свои 70 MET мы с вами заработали. Теперь можно еще принять участие в реферальной программе, нажав на соответствующую кнопку на панели инструментов.

Каждый пользователь, привлеченный по этой ссылке, принесет вам еще 10 токенов MET, а это 10 долларов. Неплохо ведь, правда?).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь