Где купить криптовалюту Terra (LUNA)

0
1564

Криптовалюта Terra – это блокчейн-проект, созданный для развития платформ электронной коммерции. Представляет собой систему алгоритмов для поддержания стабильности цен. Блокчейн реализован в виде сети для ежедневных платежей на блокчейне, в котором работают токены Terra и Luna, а также с группой стейблкоинов, относящихся к национальным валютам разных стран.

Криптовалюта Terra хоть и стабильная в цене, но все-таки ориентирована на рост. Криптовалюта Luna участвует в уравнивании цены при колебаниях рынка. При снижении цены Terra, система покупает валюту Luna и продает при ее повышении.

Преимущества Terra в запуске децентрализованных приложений, быстрой обработке транзакций, интеграции в традиционную финансовую систему, контроль стабильности курса. Эта криптовалюта торгуется на многих биржах, рассмотрим некоторые из них.

Huobi

Проект под названием Huobi Global был запущен в 2013 году в Китае и на сегодняшний день на нем торгуется 850 валютных пар, среди которых фиатные и редкие криптовалюты. Обрела популярность благодаря разным способам заработка, кроме стандартной торговли и наличием других интересных проектов вроде инкубатора блокчейнов, где пользователи могут запускать свои проекты, перспективность которых будет оценена на начальной стадии. Пользователи могут получить консультационные услуги и продвинуть свои стартапы.

На бирже доступна спотовая торговля, маржинальная, при помощи торгового робота и брокеридж. Также пользователи могут торговать фьючерсными контрактами, контрактами монет, USD контрактами и опционными. Также каждый может пройти обучение в области криптовалютной торговли и блокчейна.

Вывод

Одна из старейших бирж, на которой есть все известные криптовалюты. Несколько способов торговли позволяет реализовать любые торговые стратегии.

Kucoin

Биржа начала свою работу в 2014 году в Гонконге. Для торговли есть 610 валютных пар, внутреннюю криптовалюту, при помощи которой пользователи могут дополнительно зарабатывать, просто держа ее в своем кошельке. Верификация необязательна, если пользователь будет выводить сумму, не превышающую 2 биткоина.

Купить криптовалюту и пополнить кошелек на бирже можно при помощи P2P-торговли и инструмента быстрой покупки, в которой очень простой интерфейс. Торговать возможно спотовой торговлей, маржинальной и при помощи торгового робота. Для разработчиков доступны API-функции.

Торговый терминал имеет удобный инструмент для выбора валютной пары – нажав на криптовалюту, пользователь открывает список торговых пар с ней. Есть все инструменты для технического анализа, несколько ордеров, выбор величины маржи.

Вывод

Удобная биржа для торговли и заработка криптовалюты. При маржинальной торговле криптовалютой Luna дается десятикратная сумма. Также можно зарабатывать простым содержанием внутренней валюты в кошельке.

Binance

Самая популярная и крупная биржа для торговли криптовалютой. Была создана в 2017 году и быстро набрала популярность у пользователей по всему миру. Позволяет покупать криптовалюту при помощи банковских карт и даже при личной встрече. Имеет другие проекты для бизнеса, образования и стартапов.

На бирже можно конвертировать валюту, торговать обычным способом и продвинутым, есть также маржинальная и P2P торговля. При торговле валютной парой, в которой присутствует криптовалюта Luna размер маржи увеличенный.

Вывод

Самая известная биржа, позволяющая зарабатывать не только торговлей криптовалютой. Также позволяет получить образование в области криптовалют и развить свой стартап.

Gate

Одна из самых старейших бирж, была запущена в Китае, но сейчас принадлежит американской компании. Предлагает 376 торговых пар, собственный криптовалютный кошелек и собственную валюту. Торговать можно заемными средствами, ETF, фьючерсами, пуш-транзакциями и другими инструментами.

Пользователи могут воспользоваться конструктором стратегий или готовыми стратегиями от других трейдеров. На бирже есть база знаний, где можно ознакомиться с терминологией и понятиями мира криптовалют. Есть возможности для общения и обмена опытом с другими пользователями.

Вывод

Серьезная биржа с высоким уровнем безопасности аккаунтов. Множество способов заработка делает биржу более привлекательной.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь